Корпоративные новости и аннонсы новых игр и продуктов NX Interactive


Корпорация NX Interactive зарегистрирована

Мы запустили нашу корпорацию. Будем производить и продавать игры и мультимедиа. Большинство игр NX для компьютеров и мобильных платформ будет разрабатываться в России. Глава корпорации NX Interactive Дмитрий Чернокозов, имеющий учёную степень MBA и богатый опыт в отечественной компьютерной и интернет индустрии, в том числе в ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана, Зенон Н.С.П., Мастерхост, Defa и Лаборатории Касперского, дал обещание перевернуть мнение глобального рынка о русских играх, выпустив продукты которые смогут не просто на равных конкурировать с зарубежными фирмами "СнежнаяБуря", "ЭлектронныеИсскуства", и другими, но и быть существенно и по сути лучше

Первые игры корпорации доступны в Google Play, а так же на нашем web сайте.

Hero - игра о героях спецназа России в Сирии; Lehahia - космическая аркада; The Ball - аркада для мобильных; Trinity - казуальная аркада для мобильных; Игры изданы и распространяются через Google Play и могут распространятся через других партнёров и сети дистрибьюции игр.

Корпорация NX Interactive обновила веб-сайт. Мы запустили онлайн суперпортал!

Корпорация NX Interactive существенно обновила веб сайт. Теперь на сайте повились: раздел для бизнеса с услугами арт-студии бизнесу; раздел с онлайн играми, находящимися в разработке; личный кабинет пользователя, клиента, партнёра; премиум магазин для онлайн покупок продукции корпорации. обновлена контактная информация для бизнес клиентов.

Аннонс массовых онлайн игр Trinity Galaxy и World Of Crusaders

Корпорация NX Interactive анонсировала скорый выход двух онлайн игр. Trinity Galaxy - научно-фантастический мир, в котором за господство над галактикой сражаются Империя Россия и Российская Федерация, которые конкурируют между собой. World Of Crusaders - фентезийный мир, в котором католики и православные пытаются прекратить междоусобные войны и объединить усилия против древнего врага единой христианской церкви - сарацинов.

Запуск круглосуточного интернет онлайн радио NX Interactive

Корпорация NX Interactive запустила круглосуточное онлайн радиовещание. Cлушайте радио NX по M3U ссылке с главной страницы сайта корпорации NX Interactive. Это бесплатно! Вас ждут: приятная авторская музыка, уникальные саундтреки из игр, лекции о производстве игр, компьютерной графике, программировании, высоких технологиях, обучающие gamedev курсы

Аннонс игр для платформы WebGL

Корпорация NX Interactive анонсировала игры в разработке: Cold War III: Assault - военный стратегическо-тактический симулятор для Windows Toony Funny World - мультипликационная 3D игра для детей в жанре "3D платформер" Star Soviet Wings - военная PvP игра о победах во второй мировой войне для WebGL Modern Megacities - экономико-политический симулятор. Кроссплатформенная игра. Игры выпускаются через партнёров и системы дистрибьюции.

Корпорация NX Interactive выпустила 3D движок онлайн игры "NX Worlds"

Представляем Вам совершенство - игровой онлайн движок NX Worlds! Современная 3D графика с поддержкой современных операционных систем Microsoft Windows, процессоров Intel и AMD, 3D ускорителей последних поколений AMD и Nvidia. Поддержка работы по сети, облачная технология "облако-клиент" с одновременным подключением до 1000 (даже больше) одновременных сетевых играющих клиентов на один сервер! Прекрасная масштабируемость для обслуживания ещё большего числа поклонников наших игр Облачная платформа для регистрации игроков и великолепный универсальный премиум online web и in-game магазин. Игры, которые будут уже использовать движок NX Worlds - Trinity Galaxy и World Of Crusaders - массовые онлайн RPG игры с элементами экономическо-политического симулятора.

Корпорация NX Interactive запустила народное финансирование разработки игр

Народное финансирвоание предполагает целевые инвестиции в разработу игр. Всенародно собранные в русском Отечестве деньги пойдут на открытие новых вакансий, оплату труда высококвалифицированных специалистов - программистов, 3D художников, аниматоров, маркетологов, формирование отделов продаж корпорации, закупку дорогостоящих ассетов. Каждый из Вас, дорогих поклонников корпорации, сможет поучавствовать и лично перевести нам столько денег, сколько сочтёт нужным. Мы не делали IPO,ICO и не использовали краудфундинговые платформы, мы просто разместили на главной странице корпорации для сбора Яндекс-форму. Взнос каждого из вас Важен для нас, даже если вы пришлёте всего 10 долларов или 500 рублей. Вы можете оплатить с карточки Visa, или Яндекс-Деньгами. Вы можете внести наличные в любом терминале оплаты или оплатить через другие системы оплаты переведя деньги на ваш Яндекс-счёт. Мы не дарим Вам акций за ваши инвестиции, но мы обещаем выпускать высококлассные 3D игры и информировать Вас об успехах корпорации NXi в разработке самых лучших российских, отечественных 3D игр для Windows, Android и WebGL. Каждого инвестора будут ждать ценные и уникальные призы в наших онлайн играх! Каждого, кто проинвестирует на разработку игр более 1.000.000 рублей, ждёт пожизненный премиум. Пожалуйста, при оплате перевода, оставляйте ваши актуальные контакты - телефон и е-мейл, мы не обещаем связаться с каждым, но на них Вам придут бонусы для игр/премиум.

Аннонс линейки медиа-устройств NX Interactive

Корпорация NX Interactive анонсировала аппаратные платформы и электронику Корпорация NX Interactive выполняет технический дизайн устройств, совершенствуя их. NX Arcade Platformer Console - консоль для аркадных игр и мини-игр NX Interactive. Консоль основана на Linux и также подходит для запуска эмуляторов старых платформ. NX Internet Radio - радио с RJ-45, способное играть интернет радио без компьютера. Разумеется данная модель будет играть онлайн-радио NX Interactive. И не только его. NX Solar Power - подзарядка для ваших гэджетов (5 вольт) от солнечной батареи. Это удобно, чтобы вы смогли играть на мобильных даже тогда, когда у вас села батарейка. Вам не придётся платить за подзарядку телефона больше, чем один раз купить NX S.P. Батарея удобно крепится на рюкзак, на спину, на велосипед, или на иной транспорт. NX sredameter - датчики температуры и влажности для RJ-45, подходят для серверной, совместимы с Nagios. Устройства выпускаются через партнёров и будут доступны по предзаказам. Вы сможете сделать заказ на доставку через наших партнёров. Список партнёров и недорогие цены на все устройства опубликуем позже.

Дата-центр перешёл на суперскоростное оптоволокно

Свершилось! Дата-центр корпорации NX Interactive перешёл с витой пары на суперскоростное оптоволокно. А это значит, что скорость соединения с нашими сервисами и онлайн играми теперь будет феноменально быстрая. Работа в личных кабинетах станет ещё комфортнее, а ping в онлайн играх уменьшится - на практике в онлайн играх NX Interactive будет меньше "лагов" и обрывов связи. Каждому школьнику в XXI веке хорошо известно, что скорость света в нашей галактике максимально возможная скорость, это следует из квантовой физики. Любопытно, что некоторые учёные, например Никола Тесла не считали скорость света пределом, тогда как Альберт Эйнштейн считал скорость света константой

Аннонс игры Modern Society Life

NX Interactive аннонсирует симулятор гражданского общества и военный симулятор Modern Society Life. Огромный открытый мир позволит игрокам окунуться в ролевую игру с реаличтичной симуляцией жизни. Вас ждут - транспортные системы, гражданские службы, военные задания, и чёткая работа по приказу командира или руководителя, ведь в Modern Society Life приказы имеют значение - Вас могут уволить!

Аннонс линейки генераторов энергии Электроникс

NX Interactive представляет - под брендом Электроникс выйдут солнечная батарея и ветрогенератор, разумеется они будут совместимы с другими приборами и транспортом Электроникс - с экзоскелетами, с электромобилями. Сделано в России. Сделано с умом. Заказ доступен партнёрам через личный кабинет.

Аннонс трёхфазного электродвигателя Электроникс

NX Interactive представляет - под брендом Электроникс выйдет трехфазный электродвигатель переменного тока дизайна корпорации NX Interactive (энергоэффективный, уменьшенных габаритов, с воздушным охлаждением). Электродвигатель предназначен для использования в электротранспорте, станках и роботах Электроникс. Заказ доступен партнёрам через личный кабинет.

Выпуск криптовалюты Xerium - первичное предложение Xerium глобальным инвесторам состоялось!

Открытие торгов новой криптовалюты Xerium на бирже DEX. Спешите купить Xerium! Инвестируя капитал в Xerium, Вы инвестируете в Ваше будущее! Голосуйте крепкой валютой за продолжение исследований и разработки инновационных продуктов, онлайн игр и сервисов NXi. Успешные и умные люди XXI века инвестируют капитал в Xerium! Как купить новую криптовалюту Xerium? Шаг 1: заходим на биржу DEX dex.wavesplatform.com Шаг 2: вводим в поле поиска Xerium Шаг 3: выставляем ордер на покупку: Xerium за Waves по цене 4170. Это биржа, все цены формируются рынком Купить Waves уже можно на любой бирже валют, например на exmo.me за любую криптовалюту или оплатив картой Visa или MasterCard в валюте USD EUR RUB. Вы можете купить инвестиционный пай в 1 Xerium, 0.1 Xerium, 0.01 Xerium, 0.001 Xerium. Оптимальная стратегия: Buy and Hold, купил и держи. Чем больше Вы инвестируете, тем интереснее будут игровые миры, видеолекции, и высокотехнологичная продукция NXi.